Как получить свидетельство о собственности после обмена квартирами в 1996 году?
Нет, в 1996 г. свидетельства не выдавались, а документы полученные тогда имеют юридическую силу без получения свидетельства о государственной регистрации права собственности. Но по Вашему желанию Росреестр может выдать такие свидетельства.
Не обязательно,даже при продаже квартиры,достаточно одного Вашего договора
Что нужно предпринять, чтобы стать счастливым обладателем этого сидетельства о собственности (нужно будет предъявить его в посольство Великобритании для получения визы)
Марина! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.