Как улучшить жилищные условия для семьи с 5 членами, прописанной в 52-квадратной квартире в Москве?
Как нам с семьей встать на улучшение жилищных условий, если в квартире прописаны 5 человек - мать, отец, сын, дочь и ее ребенок? Квартира 52 кв. метра. Слышал что по законодательству по Москве - 10 квадратов на душу для отдельных квартир, 15 - для помещений, предоставленных нескольким семьям, дочь с ребенком получается отдельная семья? Что нужно делать? Заранее спасибо.
Юрий! Жители города Москвы, могут адресовать данный вопрос в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. Жители других городов РФ, могут адресовать данный вопрос в администрацию своего города, или жилищный отдел при администрации.