Санкт-Петербург, 04.02.2013, 18:07

Можно ли выселить мать и ребёнка из квартиры без их ведома и как это оспорить, если квартплата не оплачивается?

Вопрос №2183906 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.02.2013, 18:07
Возможно ли выписать мать и ребёнка из частной квартиры без их ведома. Кварплата не оплачивалась ими. Можно ли опровергнуть это решение. Владелец квартиры является родственником. (Дедушка ребёнка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения документов и подробно проблемы, ответить Вам не возможно....

04.02.2013, 18:10

Квартира на протяжении многих лет сдавалась в аренду.

мать с ребёнком не проживали по прописке

04.02.2013, 18:22

Было решение суда? Из Ваших вопросов это не совсем понятно....

Если решение суда было, то надо это решение, как минимум прочитать, чтобы Вам что-то ответить...

В судах всё может быть...если не защищать грамотно свои интересы...

Получите справку формы 9 из которой будет видно сняты Вы с регистрационного учета или нет...если сняты, то на каком основании....если это было решение суда, то его надо срочно получать в суде и пытаться отменить....

04.02.2013, 18:28