Можно ли выселить мать и ребёнка из квартиры без их ведома и как это оспорить, если квартплата не оплачивается?
Без изучения документов и подробно проблемы, ответить Вам не возможно....
Квартира на протяжении многих лет сдавалась в аренду.
мать с ребёнком не проживали по прописке
Было решение суда? Из Ваших вопросов это не совсем понятно....
Если решение суда было, то надо это решение, как минимум прочитать, чтобы Вам что-то ответить...
В судах всё может быть...если не защищать грамотно свои интересы...
Получите справку формы 9 из которой будет видно сняты Вы с регистрационного учета или нет...если сняты, то на каком основании....если это было решение суда, то его надо срочно получать в суде и пытаться отменить....