Вопрос наследства - Как отсудить долю у дальних родственников после смерти отца?
Смотрите, ситуация такова, вам следует поговорить с вашей мамой и выяснить вопрос о том, заявляла ли она отказ от наследства, далее, что бы восстановить срок принятия наследства необходимо произвести ряд процессуальных действий, как минимум доказать что ваше право нарушено, вы приняли наследство открывшееся после смерти вашего отца(его какую то часть) фактически, а о том, что умерли родители отца вы узнали не ранее чем шесть месяцев к сегодняшнему дню!!!
Далее обращаться в суд и восстановив срок принятия наследства принять наследство(ту часть которую вы считаете своей)
Вот что нужно сделать!
А что вы считаете своим??? Когда вам стало известно об открытии наследства после смерти родителей вашего отца?