Бат-Ям, 04.02.2013, 22:05

Как израильское гражданство ребенка может повлиять на приватизацию его доли в квартире в России?

Вопрос №2184677 из г. Бат-Ям
опубликован 04.02.2013, 22:05
Мой сын имеет российское и израильское гражданство. Ему 5 лет.1.\2 Часть квартиры я приватизировал на него. Но в России он небыл ни разу. Могут ли отменить приватизацию из-за этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такой шанс, но не большой. Для этого потребуется признать ребенка не приобретшим либо утратившим право пользования и как следствие исключить его из участников приватизации. Трудноватая задача для юриста, если честно.

04.02.2013, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Как имя юриста , который ответил на вопрос , что бы в случае необходимости обратиться? fonbershtein@gmail.com - это для связи. Ещё раз спасибо.

какие для отмены усматриваете основания. он же гражданин России.

04.02.2013, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте1

Нет, не могут.

04.02.2013, 23:39

То , что он ни разу небыл в России.

04.02.2013, 22:24

какие основания Вы усматриваете, он гражданин России.

04.02.2013, 22:25

Нет . это не основание для отмены приватизации.

04.02.2013, 22:28

То что не был в России не основание.

05.02.2013, 00:30

Нет, Вы не можете лишить ребенка собственности.

06.02.2013, 21:17