Как израильское гражданство ребенка может повлиять на приватизацию его доли в квартире в России?
Есть такой шанс, но не большой. Для этого потребуется признать ребенка не приобретшим либо утратившим право пользования и как следствие исключить его из участников приватизации. Трудноватая задача для юриста, если честно.
какие для отмены усматриваете основания. он же гражданин России.
Здравствуйте1
Нет, не могут.
То , что он ни разу небыл в России.
какие основания Вы усматриваете, он гражданин России.
Нет . это не основание для отмены приватизации.
То что не был в России не основание.
Нет, Вы не можете лишить ребенка собственности.