Инвалид по зрению 1 ст. подает в суд о признании договора дарения недействительным из-за отсутствия видения подписываемого документа - возможность возврата квартиры
Даритель инвалид по зрению 1 ст. Через 2 года после оформления договора дарения подает в суд о признании договора недействительным, ввиду того, что не видел что подписывает. Договор дарения оформлен и подписан сторонами в простой форме, во время прохождения мероприятий в регпалате зачитывался в слух. Есть ли шанс вернуть квартиру?
Вопрос довольно сложный, так однозначно на него не ответишь, все зависит какие доказательства готовы предоставить стороны в судебное заседание.
Всё зависит от представленных доказательств. И - работы адвокатов/юристов.
Всего доброго.