Ахтубинск, 05.02.2013, 18:21

Как действовать, если меня угрожает заключение по статье 158 часть 2, учитывая отсутствие судимостей и возраст до 18 лет?

Вопрос №2187346 из г. Ахтубинск
опубликован 05.02.2013, 18:21
У меня статья 158 часть 2 ранее не судим и не привлекался и мне сказали что меня посадят если потерпевший не пойдет на примирение, что мне делать по скольку мне нет 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас должен быть адвокат, который и обязан решать эти вопросы.

Мы не можем заставить Вашего потерпевшего мириться с Вами.

Всего доброго.

05.02.2013, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!это вопрос а не просьба

может кто нибудь мне подсказать что делать

05.02.2013, 21:45

Вам уже неоднократно ответили, что заочно решить Ваш вопрос невозможно. Мы Вас примирить не можем. И советы тоже давать не можем. Это может сделать только тот адвокат, который работает по Вашему делу.

Всего доброго.

05.02.2013, 22:16