Какие пункты ТК РФ применить при изменении трудовых функций после заключения устного трудового договора?
Если трудовые функции были оговорены устно при заключении трудового договора, то при применении ст. 74 ТК РФ включение только части их них в трудовой договор считается изменением функции? Или здесь уже следует применить ст. 72.1. ТК РФ?
Имеется в виду уже идущий судебный процесс (увольнение по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ), в котором работодатель подтвердил ранее выполняемые функции работника (до вручения уведомления об изменении определенных сторонами условий трудового договора).
Уважаемая, Татьяна! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение материалов судебного процесса, но это не в рамках бесплатной консультации....Обращайтесь в личку обсудим условия оказания юридической помощи....Удачи