Возможности самостоятельной оценки при наличии ООО без сотрудников
Есть желание заниматься оценочной деятельностью самостоятельно. Есть зарегистрированное ООО, без сотрудников. У генерального директора и единственного учредителя (в одном лице) есть диплом оценщика. Насколько я понимаю, заниматься оценочной деятельностью через данное ООО можно только в случае найма еще как минимум одного оценщика. Это верно? Какие возможны варианты в данном случае для проведения оценки - регистрация ИП (не хотелось бы ввиду возникающих допзатрат) или еще что-то?
Лучший ответ
Зачем нанимать еще одного? Если у директора есть диплом оценщика, он вправе осуществлять деятельность общества.