Как оформить назначение нового генерального директора в ООО с одним учредителем и 100% уставным капиталом?

Здравстуйте! В ооо один учредитель, владеющий 100% устав. Капитала назначил генерального директора (без разделения долей). Сейчас необходимо назначить нового ген дир.-в данном случае необходимо оформить решение единственного участинка ооо или протоколом?
Лучший ответ

Добрый день!

Необходимо оформить решение единственного участника. Протокол предполагает участие нескольких лиц.

решение единственого участника , (и как понять разделение долей ? что это)

так как учредитель один, то смена ГД оформляется решением единственного участника

Вы задали на сайте 105 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .