Как оформить земельный участок в Ленинградской области - преватизация и необходимые документы
Любовь, купленное, вообще говоря, приватизировать не нужно, но, если Вы "вообще не в курсе, как оформляются земельные участки", то Вы уверены, что Вы его купили?
Да, непонятно, за что же вы тогда деньги платили и как можно это делать, не разбираясь в документах? Срочно ищите реального местного юриста.
У меня оформлен договор купли-продажи, имеется свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый план от старого владельца, в котором указана только общая площадь участка, без границ.Вопросы:нужна ли приватизация, нужно ли делать новый кадастровый план, какие документы нужно оформлять для строительства.Заранее огромное спасибо.