Получение налогового вычета за приобретение новой квартиры при отсутствии дохода - необходимость заполнения декларации на проданную квартиру
Продал квартиру за 2 000 000 рублей, и сразу купил новую квартиру за 2 000 000 рублей, хочу получит налоговый вычет за приобретение квартиры, надо ли заполнять декларацию на проданную квартиру, если дохода нет.
Лучший ответ
Игорь! да,нужно заполнять декларацию Более подробную информацию в можете получить в налоговой инспекции.