Правомерны ли действия пристава по списанию денег с пенсионного банковского счета без уведомления должника и возможность обжалования?
Уточняю вопрос.
Тут ответили по ошибке, что якобы Взыскания на пенсии не накладываются..
Увы, это совсем не так.
Прошу ответить есть ли основания оспорить описанные действия пристава (без каких-либо предупреждений арестовал деньги на счете, а он пенсионный).
Взыскания на пенсии не накладываются.
Уточняю вопрос.
Увы, это совсем не так.