Как привлечь соседку к ответственности за шантаж и введение в заблуждение в отношении продажи квартиры?
Соседка вводит меня в заблуждение уже 2 года: обещает продать её квартиру, расположенную в одном со мной доме, но всё тянет. А сейчас ещё и шантажировать начала, мол если не заплатишь сколько хочу, так пущу жить пьяниц. Как привлечь её к ответственности за шантаж и введение в заблуждение?
Лучший ответ
Оснований для привлечения к ответственности нет.
Спасибо за ответ!