Как приватизировать квартиру с детьми и без поддержки БЖ?
1. То что ее мать против - роли не играет - детей может прописать без ее согласия.
Скорее всего сама не хочет, чтобы дети имели долю в квартире бывшего мужа.
2. Дети могут остаться без регистрации, но не в этом случае. Не забывайте об органах опеки - они будут участвовать в вопросе переселения.
3. Если на момент приватизации дети будут прописаны - они получат долю. И тогда продать вряд ли сможете.
На консультацию очно к юристу - тогда, возможно найдем правильное решение.
Пока информации маловато, а вступать в рассуждения в рамках заочной консультации - потеря времени.
Обращайтесь.
Даже если дети будут выписаны и прописаны в квартиру БЖ, все равно придется выделить им доли при приватизации.
Дети получат доли. При продаже потребуется согласие органов опеки.
Если отдел опеки разрешит не выделять детям доли, то они и не будут выделены. Но такого разрешения опека не дает, как правило.