Проблемы с приватизацией из-за секретной информации - что делать?
С начала осени 2012 г оформляем приватизацию квартиры. Потребовали справку о том что жили в г гусев калининградской области. Через адвоката отправили туда запрос... через месяца два получили ответ, что эти данные секретные и не подлежат разглашению... а без этой справки отказывают в приватизации... отправили опять запрос, но ответа нет и срок приватизации заканчивается 1 марта... что нам делать? Живем в г волжский волгоградской области.
Лучший ответ
Да и вообще, что Вы переживаете, приватизируете на платной основе, после 1 марта 2013 года, наверняка после этой даты уже и не потребуется такая справка)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Владимир, смените адвоката, который не знает обязательный пакет документов для участия в приватизации. Если нужна помощь - обращайтесь в приватном порядке.
Спасибо за ответ! адвокат здесь не причем... эту справку требует паспортный стол,который и занимается приватизацией... а адвокат всего лишь помог отправить запрос. если вы не понимаете о чем идет речь, то извините... отписки читать надоело...время идет.