Как забрать авто, записанное на меня, из гаража свекрови после развода? Как разделить супружеское имущество, включая авто и прицеп, которые записаны на мужа?
Я подаю на развод, переехала к маме, есть авто, которое записано на меня и она стоит в гараже у свекрови, как я могу его забрать? Есть ещё машина и прицеп, которые записаны на мужа, купленные в браке, но документы все у него. Как мне подать на раздел? Может ли он переписать их на другого человека. Что в этом случае я могу сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества, укажите что приобреталось во время брака, суд сам запросит документы, если муж продаст имущество, обратитесь в суд о признании сделки недействительно, т. к. вы не давали согласия на продажу совместно нажитого имущества.
Спасибо за ответ!