Как решить вопрос с не приватезированной квартирой, прописанной со своей дочерью и дочерью мужа от первого брака, после его смерти?
Помогите решить вопрос. Я прописана со своей дочерью в 2 х комнатной не приватезираванной квартире, так же там прописана дочь мужа от первого брака, со своим ребенком. Муж погиб 14 лет назад.. Я являюсь квартиросъемщиком, плачу все комуслуги, его дочь не проживала в квартире. Дочь моего мужа хочет разделить квартиру, я не знаю как мне быть, на что рассчитывать, на что претендовать. Приватизировать, потом менять, или как то еще можно сделать? И при приватизации на что я могу рассчитывать со своей дочерью от этой квартиры?
Уважаемая Елена! Если дочь и внучка Вашего покойного мужа не проживали в Вашей квартире, не оплачивали коммунальных услуг и не выполняли других обязанностей квартиросъемщика и членов его семьи в соответствии со статьями