Права дочери и ребенка на улучшение жилищных условий и молодежную программу в кооперативной квартире
Кооперативная квартира 70 м 2 (3-х комнатная) приобретена в 1986 году, дочери было 5 лет. Сейчас: мы с мужем в разводе, квартира поделена на нас 2-х в равных долях. Зарегистрированы кроме нас дочь (31 год) и ее сын (6 лет). Дочь в разводе. Т.е.сейчас в квартире 3 семьи. Имеет ли право дочь с ребенком на постановку на очередь по улучшению жилищных условий, возможно молодежную программу. Посоветуйте. Спасибо.
Нет. Дочь такого права не имеет, т.к. обеспеченность выше, чем учетная норма в 9 кв.м. общей площади на человека (для СПб).
Все остальные Ваши доводы значения не имеют...к сожалению...
А не лучше ли Вам обратиться в МФЦ?!