Способы расчёта арендной платы для установки коммутационного оборудования и кабельной проводки ТВ компаниями на общедомовое имущество
Как расчитать арендную плату за использование общедомового имущества (подъездов, лестничных клеток, стен) ТВ компаниями для установки коммутационного оборудования и кабельной проводки?
Лучший ответ
Плата за использование общедомового имущества должна быть рассчитана исходя из Ваших договоренностей.