Выселение из муниципальной квартиры - Что делать, если решение суда не указывает новое место проживания и прибывают приставы?
Мой муж зарегистрировал меня в муниципальной квартире где вместе с ним так же зарегистрированная его бывшая жена и дочь без согласия бывшей жены. Она подала в суд на моё выселение а также моего малолетнего ребенка от первого брака, Суд вынес решение выписать, а так же выселить меня с этой жилплощади не указав в решении куда именно, то есть в никуда фактически. Решение вступилов законную силу но идти мне с ребенком не куда, по прописке мы с ним бомжи. Что делать в этой ситуации если на этой неделе приедут приставы исполнять решение, и как они уже обещали через закрытую дверь, то просто напросто выкинут все мои и детские вещи. Могут ли они применять физическую силу ко мне (я беременна, срок 8 месяцев) и к несовершеннолетнему ребенку и что нам будет если мы не уедем жить в другое место?
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Подайте жалобу, как вариант - кассационную, просите приостановить исполнение решение суда.
Суд не должен указывать куда Вас выселять.
Если у Вас нет права на жилое помещение - то Вам придется искать иное место жительства.