Жильцы, не застрахованные от пожара, столкнулись с катастрофой - квартира полностью разрушена после взрыва газа и следующего за ним пожара
Над нашей квартирой произошел пожар от взрыва газа по вине жильцов. Пожарниками было вылито 10 тонн воды для тушения пожара. Вся вода прошла через нас. Теперь в квартире испорчено все имущество - мебель, техника и естественно требуется капитальный ремонт. Жить там не представляется возможным, вода и запах гари. Что делать и куда в первую очередь идти. Квартира и имущество к сожалению не застрахованы. Квартира приватизирована.
Олеся, газ - источник повышенной опасности. Предъявите требования по взысканию ущерба к владельцу источника повышенной опасности - ресурсоснабжающей организации.