Нас заселили в муниципальную комнату, но договор о найме не вернули - возможна выселение?
Нас с мужем и ребенком заселили в муниципальную комнату по договору соц. найма в 2009 г., потом в 2010 мы отдали договор на продление в администрацию и до сих пор нам его не вернули. Уже все пороги обили, то отвечали что вопрос решается, а вот муж пошел, вообще сказали что нас нет на балансе, а за жилье мы платим как так? проблема в том, что когда нас заселяли муж работал в муниципальной организации, а сейчас оно коммерческое. До того как нас заселили в квартире проживала семья и так как на нашу комнату никто не претендовал они когда привотизировали 2 свои комнаты хотели и эту комнату на себя оформить, но им отказали т.к. их было 2 е и по квадратам им не положено вообщем. А сейчас она родила уже 2 их детей и я боюсь, что они подадут на расширение и нас выселят. Договора на руках нет. вообще имеют право нас выселить или нет, муж и ребенок прописаны здесь в кв-ре?
Лучший ответ
Вера! Выселить Вас не имеют право.
Спасибо за ответ!