Порядок обмена приватизированной комнаты на муниципальную - возможные проблемы и сроки завершения процесса
Каков порядок обмена приватизированной комнаты, находящейся в собственности одного человека на муниципальную (прописано трое, двое из которых замужем).
Не может ли возникнуть проблем в случае, если начатый например сейчас процесс не сможет быть закончен 1.03.2005 тоесть в момент вступления нового ЖК, неподдерживающего данный обмен.
Приватизированные жилые помещения могут быть только отчуждены по возмездным сделкам (купля-продажа) или по вощмездным сделкам (подарены, завещаны). К приватизированным квартрам не применяется договор мены (обмен невозможен).