Мать просит помощи в решении проблемы с угрозами и насилием в отношении сына
Марина, к сожалению я могу посоветовать только полицию, прокуратуру- сами вы не справитесь, иначе будут всю жизнь трясти вас.
Здравствуйте Марина. Думаю, что прятаться всю жизнь и дрожать, это не лучший вариант, а отдавать деньги - так же. Если он отдаст им сейчас даже 50 000 рублей, они скоро опять придут и будут требовать еще, придумав для этого новый повод. Они будут это делать, так как видят, что перед ними слабый человек, глупенький и трусишка. На самом деле они не такие уж и грозные и Вы сможете в этом скоро легко убедиться. Ваш сын салага, который, как говориться "пороху не нюхал", характера мужского то же не достает, поэтому так реагирует. Для решения Вашего вопроса есть два способа, которые дают одинаковый результат. Звоните, поможем 8 905 934 0770.