Инструкция - как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с использованием собственных средств и материнского капитала для принятия в пенсионном фонде
Что нужно указать в договоре купли-продажи при покупке квартиры если часть своих собственных средств, остальное материнским капиталом, и чтобы договор прошел в пенсионном фонде?
Лучший ответ
надо указать сумму денежных средств, которую вы сразу передаете продавцу, и сумму денежных средств из материнского капитала;
надо указать сроки выплаты денежных средств из материнского капитала