Как составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала и получить его одобрение в Пенсионном фонде?
Что нужно указать в договоре купли-продажи при покупке квартиры если часть собственных средств, остальное материнским капиталом, и чтобы этот договор прошел в Пенсионнои фонде?
Лучший ответ
Составление договора дарения является платной услугой. Обращайтесь