Где получить справку о неучастии в приватизации по адресу проживания в Черемушках на Херсонской улице?
Помогите советом, с 1982 по 1992 проживала в Черемушках на Херсонской улице, переехала в возрасте 10 лет, нужна ли справка о неучастии в приватезации по этому адресу, если да,то где ее взять.
Лучший ответ
Елена, если с Вас требуют эту справку, пусть сами и делают по ней запрос. они обязаны это делать сами.