Возможно ли для ИП получить бесплатную аренду гаража с деревообрабатывающими станками у гражданина?
Может ли ИП взять в БЕСПЛАТНУЮ аренду у гражданина гараж и деревообрабатывающие станки в нем?
Разрешает ли закон БЕСПЛАТНУЮ аренду?
Гражданин является собственником и не хочет отчитываться за доходы по аренде, ИП согласен - но законно ли это? обязательно в этом случае писать договор или можно договориться по-джентельменски?
Спасибо.
Можно составить безвозмездные договор аренды сроком до 1 года (11 месяцев) джентльмены бывают разными! в этом случае нет необходимости его регистрировать в органах регистрационной службы, и договор аренды деревообрабатывающих станков.