Как решить вопрос с возвратом денег за норковую шубу, которая порвалась под мышкой, без наличия чека и суммы покупки
Татьяна. на претензию можете дать ответ, что претензию не признаёте, т.к. шуба изначально имела товарный вид и не имела порывов. также что Вы готовы провести экспертизу шубы за свой счёт. но при получении заключения что порыв является механическим и произошёл по вине покупателя, она вернёт продавцу. стоимость экспертизы и услуг юриста.
Экспертизу можете не делать предложте обратиться в суд,НО это в том случае,если Вы уверены,что дефекты произошли по вине покупателя.Так как расходы за произведение экспертизы Вы не взыщите,если ее проведете самостоятельно.