Может ли парень, который нанес 20 тяжких телесных повреждений, получить условный срок, если ранее не был судим и согласился на все обвинения, включая нахождение в федеральном розыске?
Парень нанес тяжкие телесные 20 швов. Раннее не был судим. Примерения нет. со всем согласился был в федеральном розыске может ли получить условно?
В данном случае нельзя предугадать решение судьи, но чтобы применить ст.73 УК РФ нужны смягчающие обстоятельства: погашение ущерба причинённого преступлением в качестве возмещения вреда здоровью и морального вреда, активное способствование расследованию преступления, положительные характеристики, примирение с портерпевшим и т.д.
Заранее сказать сложно, каков будет приговор. Работать надо. А, как показывает практика, результат может быть каким угодно. Единственное, что могу сказать уверенно - не пускайте на самотек и найдите себе действительно харошего адвоката