Проблемы с просроченными кредитами - грядет суд и незавершенное имущество
У меня два просроченных кредита, каждый примерно по 9000 рублей с учетом штрафов и процентов, просрочка 210-213 дней. Звонили коллектора, но их загрузил-перестали. Сейчас банк пишет, что готовит дело в суд. Плачу каждый месяц понемногу, т.к. временно безработный. Из имущества имею только четверть квартиры, в которой живет мама и я в ней прописан.
Лучший ответ
Да ничего. Суд присудит вам погасить основной долг и проценты. Если нет имущества, то и аресту ничего не подлежит.
Спасибо за ответ!
В суде, и с его согласия, можно будет снизить сумму процентов.
Спасибо за ответ!