Как вернуть задаток, выплаченный по расписке 6 лет назад, в ситуации, где идут судебные разбирательства и прокуратура отказывает в принятии искового заявления?
Как вернуть задаток выплаченный по расписке 6 лет назад. Владелец планировал обмен но не смог его совершить по этой причине между владельцем и первичным продавцом идут судебные разбирательства. Меня до сих пор не признают потерпевшем. На просьбу принять исковое заявление о возврате денег прокуратура дает отказ, аргументируя тем что нужно ждать окончательного решения суда и требовать деньги с той стороны которую признают виновной! Как мне вернуть задаток в этой ситуации?
Лучший ответ
Вам надо на очную консультацию к адвокату с ВАшим вопросом - со всеми имеющимися документами.