Можно ли прописать внуков после приватизации муниципальной квартиры?
Мы не приватизировали квартиру но ма в ней прописану я мой муж и сын. После как закончится приватизация я в дальнейшем могу прописать в эту квартиру внуков или потом уже никого в муниципальные квартиры никого прописывать нельзя будет? Спасибо.
Лучший ответ
Порядок "прописки" и "выписки" регулируется отдельными нормами Жилищного кодекса РФ, отличными от норм регулирующих порядок приватизации. Порядок "прописки" и "выписки" с 01.03.2013г. не изменяется, насколько я знаю.