МГТС прислало компанию по установке домашнего интернета, а не осуществило бесплатное подключение - описание ситуации и вопрос о возврате денег
Оставила заявку в МГТС на бесплатное подключение интернета. От МГТС прислали компанию по установке домашнего интернета. Монтажник подключил за 5 мин роутер и одеваясь в дверях протянул квитанцию за якобы дополнительные услуги. На вопрос почему я должны оплатить бесплатное подключение, он ответил что работает от подрядной организации и что бесплатного подключения они не делают. А на вопрос что за дополнительные услуги - ничего не ответил. Обязал выплатить 2090 руб. Оплатила, т.к. находилась одна дома с ребенком. Договор оформлен на бланках МГТС (отксеренных) и проставлена неоригинальная печать компании Для документов. Считаю данный вид подключения мошейничеством, т.к. монтажник обязан был представиться и заведомо ознакомить с тарифами своей компании, если таковые имеются и дать определиться хочу я продолжать установку или нет. Как можно вернуть деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
написать претензию той организации которой заплатили деньги и претензию МГТС, затем обратиться в суд , если не вернут.
Валерий Николаевич! Спасибо за ответ!