Собственником квартиры при долевом строительстве является мать - что это означает для меня и моей сестры?

При долевом строительстве документы собственника получала мама, при этом мы с сестрой были в этой квартире сразу прописаны. Собственность на эту квартиру на нас с сестрой не распостраняется?
Лучший ответ

Собственник указан в свидетельстве о праве собственности, выдаваемом Росреестром.

Если договор долевого участия оформляла мама, предположу, что она и является единличным собственником.

Спасибо за ответ!

Анжела, вы не являетесь собственниками данного жилья. Вы можете претендовать на него только в порядке наследования