Наказание за временное прописку в одной, а проживание в другой квартире и штрафы для хозяев+
Здравствуете! Кокое наказание грозит, если Ин Граж-н временно прописан в одном но проживает в другой квартире?
И есть ли штрафи для прописавшей и предостовляющей квартиру хозяев?
Спасибо!
Здравствуйте! В соответствии с ч.2 ст. 11 ФЗ О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации, временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.
Влечет административное наказание в соответствии со ст. 18.9 КоАП
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях