Невиновность водителя под вопросом - заполнение протокола и показания ППС несоответствуют фактам
Раз судья вынес решение, административный материал подготовлен так как надо. Вы же тем более сами подписали протокол. Надо быть очень осторожным в таких ситуациях. Придется все принять так, как есть. Есть очень маленький шанс отомстить полицейским за их ложь. Написать коллективную жалобу на ложные показания. Отправлять ее в различные надзорные инстанции. Прокуратуру, КНБ, и т.д. В жалобе можно указать, что вы просите провести расследование на основании ущемления ваших гражданских прав, а также с целью ответственности людей, давших ложные показания в суде. Если не ошибаюсь, сейчас на судебных процессах все свидетели и стороны по делу дают клятву и подписываются под предупреждением о даче ложных показаний (уголовная ответственность).