Что делать, если вы прописаны в одной квартире, а имеете другую ветхую квартиру под снос?
Вячеслав, в соответствии со ст. 56 Жилищного кодекса РФ
Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:
2) утраты ими оснований, дающих им право на получение жилого помещения по договору социального найма;
....
4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;
Следовательно, на сегодняшний день, хотя за Вашей женой и осталась прописка в служебном жилье в доме под снос, Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий. Поэтому в предоставлении жилья в связи со сносом дома Вам вправе отказать.