Кассир в банке совершила ошибку в расчетах по кредиту и требует возврата денежной недостачи. Кому должен быть возложен этот обязательство - клиенту или банку?
Делал проплату по кредиту, позднее обнаружил, что кассир в банке обсчиталась на 10000 рублей. Теперь она требует недостачу с меня. Законно ли это? или недостачу должна заплатить она? Есть чек о том, что кредит погашен. Проводилась видеосъемка оплаты.
Лучший ответ
Если именно Вы не доплатили деньги. и этому есть подтверждение видеозапись. не просто могут взыскать. но и взыщут в обязательном порядке. А что касается Вашей гражданской сознательности, лучше промолчу. чтобы Вас не обидеть. впрочем. Вы и сами догадываетесь.
Спасибо за ответ! Я и не обиделась! нас наебывают- мы наебываем! скажите еще, что вам это не знакомо)