Как зафиксировать состояние служебной квартиры и противостоять разрушениям при разводе с военным мужем?
Юлия, обращайтесь очно. Вас ожидает тяжелый и болезненный бракоразводный процесс, в ходе которого будут решаться вопросы о разделе имущества, определении места жительства ребенка, определении порядка общения с ребенком, взыскание алминтов. Каждое действо супруга необходимо фиксировать, а так же собирать доказательства совместного имущества. Советую доверить защиту своих интересов профессионалам. Можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Обратиться в суд можно, предъявив иск о разделе имущества. При погромах, вызывайте участкового, просите, что бы он зафиксировал прич. вред. При составлении иска советую обратиться к юристу.