Проблемы с правом собственности на недостроенный участок - Что делать, если администрация отменяет постановление о выделении земли и отказывает в аренде?
Что делать. В 1999 г дали участок в аренду на 3 года под ИЖС. Построили 1-й этаж. Получить документы права собственности на не дострой не смогли, закончился договор аренды. В 2004 г администрация отменяет постановление 1999 г о выделении земли, узнали об этом в конце 2011 г. Основание длительное не освоение участка. Все это время мы пользуемся участком. Сейчас нам отказывают в аренде.
Надо обращаться в суд по месту нахождения вашего объекта недвижимости и обжаловать отказ администрации МО в заключении нового договора аренды.