1 - Возможность получить пени в двойном размере при сдаче дома в эксплуатацию с задержкой 16 месяцев\n2 - Ключевые доводы для получения повышенной компенсации пени в суде\n3 - Разумно ли использовать услуги юрист
суд иск удовлетворит, с учетом стоимости кватриты и размера пеней, снизит размерх последних, если они будут соизмеримы со стоимосит недвижимости;
доводы- договор;
оплата услуг юристу относится к судебным издержкам - суд должен обязательно взыскать к возмещению расходы на госпошлину и улуги юриста - размер взыскания с учетом требований разумности и справедливости (размер выполненной работы, количество судебных заседаний и т.д.); каждый судья оценивает размер возмещения расходов по-своему...
Если процесс проигран-деньги потраченные на представителя не вернете.В случае выигрыша-возместят по решению.Выставляйте 1/300+моральный вред.