Необходимо судебное подтверждение об одном лице перед получением кадастра на землю после смены фамилии в Брянской области
После получения дома по дарению в Брянской обл. была смена фамилии (осталась копия св-ва о смене и сейчас получено повторное св-во о смене фамилии). Для получения кадастра на землю просят суденого подтверждения того, что до смены и сейчас являешся одним и тем же человеком.
Лучший ответ
Марина не совсем понятно - вы находитесь в стадии судебного разбирательства?
просто принесите документы которые подтверждают, что вы меняли фамилию (брак. развод и т.д.)