В течение этой недели нас остановили на посту ГАИ, пробили автомобиль по Базе и выяснилось, что а/м в розыске.
Купили автомобиль по рукописной доверенности, с неограниченной страховкой. Покупали в рассрочку 1 неделя. В течение этой недели нас остановили на посту ГАИ, пробили автомобиль по Базе и выяснилось, что а/м в розыске. Что она является "зеркальной". То есть существует а/м такой же модели с такими же номерамм кузова и двигателя. Прежнего хозяина найти не можем. Что нам делать? Как вернуть автомобиль или деньги?
Лучший ответ
Покупки по доверенности вообще не сущсевтует. Вам только доверели управлять автомобилем. В вашем случае возможно преступление. так что следует подать заявление в милицию.
Либо обратиться в суд по месту жительства этого челдовека (видимо не знаете) и требовать вернуть деньги.