Несоблюдение условий и неправомерное завышение цены компьютерного ремонта - как защитить свои права?
Компьютер был заблокирован вирусом. Обратился по телефону в Компьютерную помощь, назвал проблему и спросил цену вопроса. Ответ был - За удаление вируса 680 рублей. Я согласился. Приехал специалист, около часа ковырялся в компьютере. Затем оглашет счёт-4920 рублей. Из них за удаление вираса 680 рублей. Остальные деньги за какую то корректировку компьютера, о которой я не просил. На руках у меня только квитанция с указанием суммы и наименование работ. Договор не заключали, с прейскурантом меня не ознакомили. Кассовый чек на руки не выдали. О гарантии в квитанции ни слова. В квитанции печать ИП с регистрацией в Нижнем Новгороде. Ремонт был в Москве. Как быть в такой ситуации?
Напишите им претензию, потребуйте возврата денег.
Полагаю что оплачивать необходимо за услугу которую заказывали в фирме.