Как можно деприватизировать жилье и решить проблему разрушенного дома?
Мой муж с детского дома и три его брата от туда же. В свое время их мать приватизировала деревянный дом, они являются собственниками. Но она погибла и все трое были определены в детские дома. После выпуска им жилье не предоставили из-за того, что у них есть собственность. Но! Пока они проживали и учились, их деревянный дом стал не пригоден к жилью. Нужно ремонтировать, чтобы ремонтировать - нужны деньги, чтобы были деньги - надо работать, чтобы работать - надо где-то жить. Замкнутый круг. В этом доме прогнило все: пол, крыша, стекол вообще нет. Подскажите пожалуйста: Можно ли деприватизировать (расприватизировать) жилье и как это сделать?
Деприватизация в этом случае - невозможна, так как умерло лицо, которое приватизировала данную жилую площадь.
Придется все-таки работать и за свои деньги ремонтировать данное жилье.!!!