Как погасить задолженность за коммунальные услуги и заставить ЖКО принять оплату за жилье и приватизацию комнаты?
Добрый день, выселить Вас без судебного решения не могут. Вам необходимо оплачивать хотя бы те счета, которые предъявляют. Кроме того, если известна сумма долга, желательно погасить его хотя бы за последние три года. Однако не исключено, что могли измениться и реквизиты и сама организация, начисляющая квартплату, поэтому направьте в ЖКО письменный запрос (заказным письмом с уведомлением) с просьбой предоставить реквизиты для уплаты долга. Относительно приватизации - все зависит от конкретных обстоятельств, в том числе, чье это общежитие, как было Вам предоставлено и др.
На основании чего вас выселяют-за долги?
Если уведомление о выселение пришло от ЖКО, то это ни о чем. Если от судебных приставов, то быстренько узнавайте когда было судебное решение и если оно заочное, пишите заявление о его отмене, параллельно приостанавливайте исполнительное производство.