Неправомерные действия судьи - куда обратиться в случае принятия неправильного решения по лишению материнских прав
Много документов свидетельствующих о том. что мать самоустранилась от воспитания ребенка, органы опеки тоже дали заключение на лишение материнских прав, а судья не прислушалась к мнению опеки и документы во внимание не приняла. Куда можно пожаловаться на не правомерные действия судьи.
Вера, добрый вечер! Решение суда можно обжаловать в вышестоящий суд, не отчаивайтесь!
Вера, если Вы не согласны с решением суда, то можете его обжаловать в апелляционном порядке. Обратитесь к очному юристу.
Обжалование судебных актов производится в соответствии с Гражданско-процессуальным кодексом в вышестоящий суд.
Вера, если Вас не устраивает это решение суда Вы вправе его обжаловать.