Какие льготы предоставляются многодетным семьям с пропиской в Москве, но регистрацией в Калининграде?
У меня трое детей.2,13 и 16 лет. Постоянная прописка Москва. Регистрация в Калининграде на 5 лет. Можем ли мы расчитывать на какие-либо льготы, как многодетная семья. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Как правило, все льготы - по месту проживания, а не по месту пребывания